РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский
  На главную портала
 
Едем в лето!
Италия - 11138 грн.
Франция - 7788 грн.
Греция - 11641 грн.
Австрия - 11498 грн.

Создай свой тур
  Поиск тура
  Горящие туры
  Визы
  Отдых на море
  Туры по Украине
  Авиабилеты
  Осенние туры
  Отдых в Украине
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2014
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
Школьные туры. Отдых с детьми, путешествия и туры по Европе
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский

Поиск тура:



Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Севастополь 13:24 00
Бахчисарай 14:31 00:03 14:34 451 ч. 10 мин.0
Симферополь Пасс 15:13 00:21 15:34 781 ч. 0 мин.0
Остряково 15:51 00:02 15:53 9719 мин.0
Урожайная 16:27 00:08 16:35 14442 мин.0
Джанкой 16:59 00:03 17:02 16927 мин.0
Новоалексеевка 17:44 00:02 17:46 23144 мин.0
Мелитополь 18:46 00:12 18:58 3221 ч. 12 мин.0
Запорожье 1 20:25 00:05 20:30 4341 ч. 32 мин.0
Синельниково-1 21:35 00:02 21:37 5091 ч. 7 мин.0
Днепропетровск Главный 22:38 00:52 23:30 5601 ч. 53 мин.0
Александрия 02:28 00:02 02:30 7393 ч. 0 мин.1
Знаменка Пассажирская 03:05 00:03 03:08 78438 мин.1
Им. Т.шевченко 04:18 00:15 04:33 8761 ч. 25 мин.1
Киев-Пассажирский 07:08 10922 ч. 35 мин.1




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 40 Севастополь - Киев-Пассажирский


-->


Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-01-21
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->