РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
  На главную портала
 
Лето с Юникс Тревел
Турция - от 300 дол.
Египет - от 290 дол.
Тунис - от 315 дол.
Болгария - от 90 евро

Создай свой тур
  Поиск горящего тура
  Визы
  Отдых на море
  Туры по Украине
  Авиабилеты
  Детский отдых. Буковель
  Летние туры
  Отдых в Украине
  Лечение в Израиле
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2015
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь

Поиск тура:



Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Киев-Пассажирский 20:21 00
Им. Т.шевченко 23:02 00:15 23:17 2162 ч. 56 мин.0
Долинская 01:43 00:20 02:03 3792 ч. 46 мин.1
Новый Буг 03:01 00:06 03:07 4311 ч. 4 мин.1
Николаев Пасс 04:28 00:20 04:48 5271 ч. 41 мин.1
Херсон 05:45 00:07 05:52 5821 ч. 4 мин.1
Брилевка 06:53 00:02 06:55 6401 ч. 3 мин.1
Армянск 07:57 00:02 07:59 6941 ч. 4 мин.1
Красноперекопск 08:20 00:02 08:22 71323 мин.1
Джанкой 09:29 00:20 09:49 7731 ч. 27 мин.1
Симферополь Пасс 11:04 00:20 11:24 8641 ч. 35 мин.1
Бахчисарай 12:04 00:02 12:06 89742 мин.1
Севастополь 13:06 9421 ч. 0 мин.1




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь




Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-01-21
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->