РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
  На главную портала
 
Едем в лето!
Италия - 11138 грн.
Франция - 7788 грн.
Греция - 11641 грн.
Австрия - 11498 грн.

Создай свой тур
  Поиск тура
  Горящие туры
  Визы
  Отдых на море
  Туры по Украине
  Авиабилеты
  Осенние туры
  Отдых в Украине
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2014
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
Школьные туры. Отдых с детьми, путешествия и туры по Европе
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь

Поиск тура:



Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Киев-Пассажирский 20:21 00
Им. Т.шевченко 23:02 00:15 23:17 2162 ч. 56 мин.0
Долинская 01:43 00:20 02:03 3792 ч. 46 мин.1
Новый Буг 03:01 00:06 03:07 4311 ч. 4 мин.1
Николаев Пасс 04:28 00:20 04:48 5271 ч. 41 мин.1
Херсон 05:45 00:07 05:52 5821 ч. 4 мин.1
Брилевка 06:53 00:02 06:55 6401 ч. 3 мин.1
Армянск 07:57 00:02 07:59 6941 ч. 4 мин.1
Красноперекопск 08:20 00:02 08:22 71323 мин.1
Джанкой 09:29 00:20 09:49 7731 ч. 27 мин.1
Симферополь Пасс 11:04 00:20 11:24 8641 ч. 35 мин.1
Бахчисарай 12:04 00:02 12:06 89742 мин.1
Севастополь 13:06 9421 ч. 0 мин.1




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (фирм. скор.) № 28 Киев-Пассажирский - Севастополь


-->


Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-01-21
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->