РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский
  На главную портала
 
Едем в лето!
Италия - 11138 грн.
Франция - 7788 грн.
Греция - 11641 грн.
Австрия - 11498 грн.

Создай свой тур
  Поиск тура
  Горящие туры
  Визы
  Отдых на море
  Туры по Украине
  Детский лагерь в Буковели
  Авиабилеты
  Круизы
  Экзотические туры
  Летние туры
  Отдых в Украине
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2014
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
Школьные туры. Отдых с детьми, путешествия и туры по Европе
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский

Поиск тура:



Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Донецк 17:35 00
Ясиноватая Пасс. 17:56 00:03 17:59 1224 мин.0
Макеевка Пасс 18:12 00:02 18:14 2015 мин.0
Криничная 18:24 00:02 18:26 2712 мин.0
Горловка 18:56 00:03 18:59 5333 мин.0
Никитовка 19:12 00:03 19:15 5916 мин.0
Константиновка 19:53 00:10 20:03 8848 мин.0
Дружковка 20:22 00:02 20:24 10721 мин.0
Краматорск 20:38 00:03 20:41 11817 мин.0
Славянск 20:59 00:10 21:09 13228 мин.0
Барвенково 21:46 00:02 21:48 17439 мин.0
Лозовая 22:50 00:20 23:10 2371 ч. 22 мин.0
Кегичевка 00:37 00:02 00:39 3061 ч. 29 мин.1
Балки 00:59 00:06 01:05 32126 мин.1
Разживьевка 01:13 00:09 01:22 32517 мин.1
Красноград 01:35 00:05 01:40 33318 мин.1
Карловка 02:26 00:02 02:28 36748 мин.1
Полтава-Южная 03:12 00:20 03:32 4141 ч. 4 мин.1
Полтава Киевская 04:07 00:10 04:17 43245 мин.1
Миргород 05:45 00:02 05:47 5191 ч. 30 мин.1
Ромодан 06:08 00:05 06:13 54526 мин.1
Лубны 06:45 00:02 06:47 57534 мин.1
Гребенка 07:22 00:02 07:24 61737 мин.1
Киев-Пассажирский 09:46 7672 ч. 22 мин.1




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 576 Донецк - Киев-Пассажирский


-->


Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-01-21
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->