РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский
  На главную портала
 
Отдыхаем с Юникс Тревел
Всегда горящие туры
Египет
Иордания
ОАЕ

Создай свой тур
  Отели Буковеля
  Поиск горящего тура
  Визы
  Новогодние туры
  Туры по Украине
  Авиабилеты
  Осенние туры
  Отдых в Украине
  Лечение в Израиле
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2015
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский

Поиск тура:



Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Львов 19:06 1330
Броды 20:28 00:02 20:30 2261 ч. 24 мин.0
Радивилов 20:41 00:02 20:43 23613 мин.0
Дубно 21:32 00:02 21:34 28551 мин.0
Здолбунов 22:20 00:20 22:40 3281 ч. 6 мин.0
Ровно 22:58 00:05 23:03 34023 мин.0
Костополь 23:45 00:02 23:47 37444 мин.0
Сарны 00:45 00:03 00:48 4271 ч. 1 мин.1
Дубровица 01:14 00:02 01:16 45228 мин.1
Удрицк 01:41 00:30 02:11 47755 мин.1
Горынь 02:26 00:30 02:56 49045 мин.1
Видибор 03:14 00:02 03:16 50520 мин.1
Припять 03:33 00:08 03:41 52025 мин.1
Лунинец 03:58 00:24 04:22 53441 мин.1
Ганцевичи 05:27 00:02 05:29 5991 ч. 7 мин.1
Рейтанов 05:56 00:02 05:58 62529 мин.1
Ляховичи 06:08 00:02 06:10 63312 мин.1
Барановичи-Полесские 06:30 00:33 07:03 65053 мин.1
Столбцы 07:51 00:02 07:53 71550 мин.1
Минск-Пассажирский 09:00 7911 ч. 7 мин.1




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 372 Львов - Минск-Пассажирский





Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-40-33
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->