РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
  На главную портала
 
Бархатный сезон!
Италия - 12036 грн.
Франция - 8416 грн.
Германия - 6696 грн.
Австрия - 13755 грн.

Создай свой тур
  Поиск тура
  Горящие туры
  Визы
  Новогодние туры
  Туры по Украине
  Авиабилеты
  Осенние туры
  Отели Буковеля
  Отдых в Украине
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2014
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
Школьные туры. Отдых с детьми, путешествия и туры по Европе
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный

Поиск тура:



Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Харьков-Пасс 00:50 00
Люботин 01:25 00:02 01:27 2437 мин.0
Богодухов 02:16 00:02 02:18 7751 мин.0
Губаревка 02:33 00:02 02:35 8717 мин.0
Кириковка 03:02 00:03 03:05 11530 мин.0
Смородино 03:28 00:03 03:31 13626 мин.0
Боромля 03:56 00:02 03:58 15827 мин.0
Сумы 04:35 00:10 04:45 19547 мин.0
Виры 05:18 00:02 05:20 22835 мин.0
Белополье 05:40 00:02 05:42 24422 мин.0
Ворожба 05:52 00:20 06:12 24930 мин.0
Путивль 06:47 00:02 06:49 27737 мин.0
Путейская 07:06 00:02 07:08 29419 мин.0
Конотоп 07:36 00:07 07:43 32435 мин.0
Бахмач-Пассажирский 08:05 00:02 08:07 34924 мин.0
Дочь 08:35 00:02 08:37 37230 мин.0
Бондаревка 08:54 00:01 08:55 38718 мин.0
Макошино 09:06 00:02 09:08 39713 мин.0
Мена 09:21 00:02 09:23 40715 мин.0
Низковка 09:44 00:02 09:46 42623 мин.0
Щорс 10:08 00:12 10:20 44534 мин.0
Городня 10:58 00:02 11:00 46940 мин.0
Хоробичи 11:22 00:34 11:56 48556 мин.0
Тереховка 12:26 00:30 12:56 5071 ч. 0 мин.0
Гомель-Пассажирский 13:39 00:23 14:02 5471 ч. 6 мин.0
Буда-Кошелевская 14:46 00:02 14:48 59246 мин.0
Жлобин 15:30 00:13 15:43 63355 мин.0
Красный Берег 16:06 00:02 16:08 65225 мин.0
Бобруйск 16:56 00:05 17:01 69853 мин.0
Осиповичи 1 17:39 00:03 17:42 74041 мин.0
Пуховичи 18:21 00:02 18:23 78441 мин.0
Минск-Пассажирский 19:17 00:28 19:45 8471 ч. 22 мин.0
Молодечно 21:12 00:05 21:17 9241 ч. 32 мин.0
Сморгонь 21:55 00:02 21:57 96140 мин.0
Ошмяны 22:21 00:02 22:23 98126 мин.0
Гудогай * 22:40 00:45 23:25 9951 ч. 2 мин.0
Кяна 23:45 00:40 00:25 10111 ч. 0 мин.1
Вильнюс 00:55 00:17 01:12 104047 мин.1
Кибартай 03:35 00:35 04:10 12302 ч. 58 мин.1
Нестеров 05:26 01:07 06:33 12422 ч. 23 мин.1
Гусев 06:58 00:02 07:00 126727 мин.1
Черняховск 07:23 00:05 07:28 129228 мин.1
Знаменск 08:00 00:02 08:02 133234 мин.1
Гвардейск 08:13 00:02 08:15 134213 мин.1
Калининград Пасс Южный 08:54 138239 мин.1




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный




Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-01-21
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->