РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
  На главную портала
 
Лето с Юникс Тревел
Турция - от 300 дол.
Египет - от 290 дол.
Тунис - от 315 дол.
Болгария - от 90 евро

Создай свой тур
  Поиск тура
  Горящие туры
  Визы
  Отдых на море
  Туры по Украине
  Авиабилеты
  Весенние туры
  Отдых в Украине
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2015
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный

Поиск тура:



Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Харьков-Пасс 00:50 00
Люботин 01:25 00:02 01:27 2437 мин.0
Богодухов 02:16 00:02 02:18 7751 мин.0
Губаревка 02:33 00:02 02:35 8717 мин.0
Кириковка 03:02 00:03 03:05 11530 мин.0
Смородино 03:28 00:03 03:31 13626 мин.0
Боромля 03:56 00:02 03:58 15827 мин.0
Сумы 04:35 00:10 04:45 19547 мин.0
Виры 05:18 00:02 05:20 22835 мин.0
Белополье 05:40 00:02 05:42 24422 мин.0
Ворожба 05:52 00:20 06:12 24930 мин.0
Путивль 06:47 00:02 06:49 27737 мин.0
Путейская 07:06 00:02 07:08 29419 мин.0
Конотоп 07:36 00:07 07:43 32435 мин.0
Бахмач-Пассажирский 08:05 00:02 08:07 34924 мин.0
Дочь 08:35 00:02 08:37 37230 мин.0
Бондаревка 08:54 00:01 08:55 38718 мин.0
Макошино 09:06 00:02 09:08 39713 мин.0
Мена 09:21 00:02 09:23 40715 мин.0
Низковка 09:44 00:02 09:46 42623 мин.0
Щорс 10:08 00:12 10:20 44534 мин.0
Городня 10:58 00:02 11:00 46940 мин.0
Хоробичи 11:22 00:34 11:56 48556 мин.0
Тереховка 12:26 00:30 12:56 5071 ч. 0 мин.0
Гомель-Пассажирский 13:39 00:23 14:02 5471 ч. 6 мин.0
Буда-Кошелевская 14:46 00:02 14:48 59246 мин.0
Жлобин 15:30 00:13 15:43 63355 мин.0
Красный Берег 16:06 00:02 16:08 65225 мин.0
Бобруйск 16:56 00:05 17:01 69853 мин.0
Осиповичи 1 17:39 00:03 17:42 74041 мин.0
Пуховичи 18:21 00:02 18:23 78441 мин.0
Минск-Пассажирский 19:17 00:28 19:45 8471 ч. 22 мин.0
Молодечно 21:12 00:05 21:17 9241 ч. 32 мин.0
Сморгонь 21:55 00:02 21:57 96140 мин.0
Ошмяны 22:21 00:02 22:23 98126 мин.0
Гудогай * 22:40 00:45 23:25 9951 ч. 2 мин.0
Кяна 23:45 00:40 00:25 10111 ч. 0 мин.1
Вильнюс 00:55 00:17 01:12 104047 мин.1
Кибартай 03:35 00:35 04:10 12302 ч. 58 мин.1
Нестеров 05:26 01:07 06:33 12422 ч. 23 мин.1
Гусев 06:58 00:02 07:00 126727 мин.1
Черняховск 07:23 00:05 07:28 129228 мин.1
Знаменск 08:00 00:02 08:02 133234 мин.1
Гвардейск 08:13 00:02 08:15 134213 мин.1
Калининград Пасс Южный 08:54 138239 мин.1




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 311 Харьков-Пасс - Калининград Пасс Южный




Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-01-21
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->