РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
  На главную портала
 
Лето с Юникс Тревел
Турция - от 300 дол.
Египет - от 290 дол.
Тунис - от 315 дол.
Болгария - от 90 евро

Создай свой тур
  Поиск горящего тура
  Визы
  Отдых на море
  Туры по Украине
  Авиабилеты
  Летние туры
  Отдых в Украине
  Лечение в Израиле
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2015
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана

Поиск тура:



Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Киев-Пассажирский 17:36 00
Гребенка 19:33 00:02 19:35 1501 ч. 59 мин.0
Лубны 20:10 00:02 20:12 19237 мин.0
Ромодан 20:44 00:02 20:46 22234 мин.0
Миргород 21:05 00:02 21:07 24821 мин.0
Решетиловка 21:56 00:02 21:58 30551 мин.0
Полтава Киевская 22:31 00:20 22:51 33553 мин.0
Люботин 00:42 00:02 00:44 4651 ч. 53 мин.1
Харьков-Пасс 01:14 00:33 01:47 4891 ч. 3 мин.1
Купянск Узловой 04:02 00:28 04:30 6182 ч. 43 мин.1
Валуйки 07:01 01:00 08:01 6943 ч. 31 мин.1
Алексеевка 09:17 00:02 09:19 7721 ч. 18 мин.1
Острогожск 09:57 00:02 09:59 81640 мин.1
Лиски 10:51 00:16 11:07 8571 ч. 8 мин.1
Бобров 11:57 00:02 11:59 90752 мин.1
Таловая 12:50 00:02 12:52 95653 мин.1
Новохоперск 14:00 00:02 14:02 10241 ч. 10 мин.1
Поворино 15:12 00:15 15:27 10821 ч. 25 мин.1
Балашов-Пассажирский 16:56 00:23 17:19 11611 ч. 52 мин.1
Летяжевка 18:01 00:02 18:03 120644 мин.1
Аркадак 18:19 00:02 18:21 121918 мин.1
Ртищево 1 19:11 00:28 19:39 12701 ч. 18 мин.1
Аткарск 21:17 00:02 21:19 13721 ч. 40 мин.1
Татищево 22:04 00:02 22:06 142347 мин.1
Саратов 1 Пасс 22:54 00:38 23:32 14621 ч. 26 мин.1
Урбах 01:16 00:02 01:18 15531 ч. 46 мин.2
Ершов 02:44 00:23 03:07 16461 ч. 49 мин.2
Алтата 03:54 00:02 03:56 168749 мин.2
Озинки 05:30 02:00 07:30 17673 ч. 34 мин.2
Семиглавый Мар 11:03 01:00 12:03 17924 ч. 33 мин.2
Шипово 12:30 00:02 12:32 181529 мин.2
Переметная 13:09 00:02 13:11 185739 мин.2
Уральск 13:49 00:28 14:17 18971 ч. 6 мин.2
Казахстан 16:08 00:03 16:11 20151 ч. 54 мин.2
Чингирлау 17:28 00:10 17:38 20941 ч. 27 мин.2
Илецк 1 18:57 00:58 19:55 21612 ч. 17 мин.2
Донгузская 17:52 00:01 17:53 2208-122 мин.2
Оренбург 18:29 00:29 18:58 22381 ч. 5 мин.2
Саракташ 20:28 00:01 20:29 23431 ч. 31 мин.2
Кувандык 21:50 00:01 21:51 24321 ч. 22 мин.2
Медногорск 22:21 00:01 22:22 246131 мин.2
Никель 23:54 00:02 23:56 25591 ч. 34 мин.2
Орск 00:08 00:25 00:33 256937 мин.3
Айдырля 02:36 00:01 02:37 26982 ч. 4 мин.3
Карталы 1 04:22 01:53 06:15 28383 ч. 38 мин.3
Тобол 11:15 01:17 12:32 29806 ч. 17 мин.3
Аманкарагай 14:12 00:04 14:16 30891 ч. 44 мин.3
Кушмурун 14:55 00:20 15:15 312859 мин.3
Челгаши 16:28 00:03 16:31 32101 ч. 16 мин.3
Есиль 17:22 00:05 17:27 326856 мин.3
Жаксы 18:23 00:03 18:26 333459 мин.3
Атбасар 19:40 00:20 20:00 34151 ч. 34 мин.3
Ирченко 20:54 00:02 20:56 347156 мин.3
Джалтыр 21:47 00:03 21:50 352354 мин.3
Астана 23:38 36441 ч. 48 мин.3




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана




Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-01-21
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->