РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
  На главную портала
 
Встречаем Новый Год!
Таиланд - 1300 дол.
Индия - 1040 дол.
Шри-Ланка - 1020 дол.
Египет - 500 дол.

Создай свой тур
  Поиск тура
  Горящие туры
  Визы
  Новогодние туры
  Туры по Украине
  Авиабилеты
  Зимние туры
  Отели Буковеля
  Отдых в Украине
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2015
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
Школьные туры. Отдых с детьми, путешествия и туры по Европе
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана

Поиск тура:



Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Киев-Пассажирский 17:36 00
Гребенка 19:33 00:02 19:35 1501 ч. 59 мин.0
Лубны 20:10 00:02 20:12 19237 мин.0
Ромодан 20:44 00:02 20:46 22234 мин.0
Миргород 21:05 00:02 21:07 24821 мин.0
Решетиловка 21:56 00:02 21:58 30551 мин.0
Полтава Киевская 22:31 00:20 22:51 33553 мин.0
Люботин 00:42 00:02 00:44 4651 ч. 53 мин.1
Харьков-Пасс 01:14 00:33 01:47 4891 ч. 3 мин.1
Купянск Узловой 04:02 00:28 04:30 6182 ч. 43 мин.1
Валуйки 07:01 01:00 08:01 6943 ч. 31 мин.1
Алексеевка 09:17 00:02 09:19 7721 ч. 18 мин.1
Острогожск 09:57 00:02 09:59 81640 мин.1
Лиски 10:51 00:16 11:07 8571 ч. 8 мин.1
Бобров 11:57 00:02 11:59 90752 мин.1
Таловая 12:50 00:02 12:52 95653 мин.1
Новохоперск 14:00 00:02 14:02 10241 ч. 10 мин.1
Поворино 15:12 00:15 15:27 10821 ч. 25 мин.1
Балашов-Пассажирский 16:56 00:23 17:19 11611 ч. 52 мин.1
Летяжевка 18:01 00:02 18:03 120644 мин.1
Аркадак 18:19 00:02 18:21 121918 мин.1
Ртищево 1 19:11 00:28 19:39 12701 ч. 18 мин.1
Аткарск 21:17 00:02 21:19 13721 ч. 40 мин.1
Татищево 22:04 00:02 22:06 142347 мин.1
Саратов 1 Пасс 22:54 00:38 23:32 14621 ч. 26 мин.1
Урбах 01:16 00:02 01:18 15531 ч. 46 мин.2
Ершов 02:44 00:23 03:07 16461 ч. 49 мин.2
Алтата 03:54 00:02 03:56 168749 мин.2
Озинки 05:30 02:00 07:30 17673 ч. 34 мин.2
Семиглавый Мар 11:03 01:00 12:03 17924 ч. 33 мин.2
Шипово 12:30 00:02 12:32 181529 мин.2
Переметная 13:09 00:02 13:11 185739 мин.2
Уральск 13:49 00:28 14:17 18971 ч. 6 мин.2
Казахстан 16:08 00:03 16:11 20151 ч. 54 мин.2
Чингирлау 17:28 00:10 17:38 20941 ч. 27 мин.2
Илецк 1 18:57 00:58 19:55 21612 ч. 17 мин.2
Донгузская 17:52 00:01 17:53 2208-122 мин.2
Оренбург 18:29 00:29 18:58 22381 ч. 5 мин.2
Саракташ 20:28 00:01 20:29 23431 ч. 31 мин.2
Кувандык 21:50 00:01 21:51 24321 ч. 22 мин.2
Медногорск 22:21 00:01 22:22 246131 мин.2
Никель 23:54 00:02 23:56 25591 ч. 34 мин.2
Орск 00:08 00:25 00:33 256937 мин.3
Айдырля 02:36 00:01 02:37 26982 ч. 4 мин.3
Карталы 1 04:22 01:53 06:15 28383 ч. 38 мин.3
Тобол 11:15 01:17 12:32 29806 ч. 17 мин.3
Аманкарагай 14:12 00:04 14:16 30891 ч. 44 мин.3
Кушмурун 14:55 00:20 15:15 312859 мин.3
Челгаши 16:28 00:03 16:31 32101 ч. 16 мин.3
Есиль 17:22 00:05 17:27 326856 мин.3
Жаксы 18:23 00:03 18:26 333459 мин.3
Атбасар 19:40 00:20 20:00 34151 ч. 34 мин.3
Ирченко 20:54 00:02 20:56 347156 мин.3
Джалтыр 21:47 00:03 21:50 352354 мин.3
Астана 23:38 36441 ч. 48 мин.3




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (скор.) № 108 Киев-Пассажирский - Астана






Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-01-21
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->