РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
  На главную портала
 
Лето с Юникс Тревел
Турция - от 300 дол.
Египет - от 290 дол.
Тунис - от 315 дол.
Болгария - от 90 евро

Создай свой тур
  Поиск тура
  Горящие туры
  Визы
  Отдых на море
  Туры по Украине
  Авиабилеты
  Детский отдых. Буковель
  Весенние туры
  Отдых в Украине
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2015
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир

Поиск тура:



Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Харьков-Пасс 18:35 00
Люботин 19:10 00:02 19:12 2437 мин.0
Мерчик 19:31 00:02 19:33 4021 мин.0
Репки 19:38 00:02 19:40 497 мин.0
Максимовка 19:54 00:02 19:56 5716 мин.0
Гавриши 20:06 00:02 20:08 6612 мин.0
Богодухов 20:20 00:02 20:22 7714 мин.0
Губаревка 20:38 00:02 20:40 8718 мин.0
Купьеваха 20:50 00:02 20:52 9712 мин.0
Спицин 21:00 00:02 21:02 10410 мин.0
Кириковка 21:17 00:02 21:19 11517 мин.0
Бакировка 21:32 00:02 21:34 12415 мин.0
Смородино 21:49 00:03 21:52 13618 мин.0
Скряговка 22:03 00:02 22:05 14513 мин.0
Боромля 22:25 00:02 22:27 15822 мин.0
Сыроватка 22:47 00:02 22:49 17622 мин.0
Басы 22:59 00:01 23:00 18511 мин.0
Сумы 23:10 00:10 23:20 19520 мин.0
Виры 00:04 00:02 00:06 22846 мин.1
Торохтяный 00:21 00:02 00:23 23817 мин.1
Белополье 00:33 00:02 00:35 24412 мин.1
Ворожба 00:45 00:20 01:05 24930 мин.1
Путивль 01:37 00:02 01:39 27734 мин.1
Грузское 02:00 00:02 02:02 29823 мин.1
Конотоп 02:27 00:20 02:47 32445 мин.1
Бахмач-Пассажирский 03:10 00:15 03:25 34938 мин.1
Нежин 04:15 00:02 04:17 41952 мин.1
Киев-Пассажирский 06:12 00:40 06:52 5452 ч. 35 мин.1
Фастов 1 07:48 00:22 08:10 6091 ч. 18 мин.1
Житомир 10:14 7102 ч. 4 мин.1




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир




Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-01-21
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->