РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир

TourUA.com
На главную страницу Сделать стартовой Карта сайта Добавить в избранное Написать нам
   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
  На главную портала
 
Встречаем Новый Год!
Таиланд - 1300 дол.
Индия - 1040 дол.
Шри-Ланка - 1020 дол.
Египет - 500 дол.

Создай свой тур
  Поиск тура
  Горящие туры
  Визы
  Новогодние туры
  Туры по Украине
  Авиабилеты
  Зимние туры
  Отели Буковеля
  Отдых в Украине
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Реклама
  Рассылки партнерам
  Работа в туризме
  Предложения партнерам
  Выставки
  Законодательство
  Образцы документов
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
   ТЕМА ДНЯ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
  Турновости и не толькоНовости RSS
  Отзывы
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
  Турфирмы
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Расписание поездов
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2015
  Фото стран мира
  Словарь туртерминов
Школьные туры. Отдых с детьми, путешествия и туры по Европе
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты

Рекомендуемые туры

ТурцияТуры в Турцию
от 2600 грн
ИталияТуры в Италию
от 2640 грн
Туры в ГрузиюТуры в Грузию
от 2550 грн
ОАЭТуры в ОАЭ
от 3400 грн
ЕгипетТуры в Египет
от 1800 грн
КитайТуры в Китай
от 5200 грн
    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ, Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир
Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости Новости RSS
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир

Поиск тура:



Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир

Станция Время
приб.
Стоянка Время
отпр.
Расст.
км
Время между
станциями
День
Харьков-Пасс 18:35 00
Люботин 19:10 00:02 19:12 2437 мин.0
Мерчик 19:31 00:02 19:33 4021 мин.0
Репки 19:38 00:02 19:40 497 мин.0
Максимовка 19:54 00:02 19:56 5716 мин.0
Гавриши 20:06 00:02 20:08 6612 мин.0
Богодухов 20:20 00:02 20:22 7714 мин.0
Губаревка 20:38 00:02 20:40 8718 мин.0
Купьеваха 20:50 00:02 20:52 9712 мин.0
Спицин 21:00 00:02 21:02 10410 мин.0
Кириковка 21:17 00:02 21:19 11517 мин.0
Бакировка 21:32 00:02 21:34 12415 мин.0
Смородино 21:49 00:03 21:52 13618 мин.0
Скряговка 22:03 00:02 22:05 14513 мин.0
Боромля 22:25 00:02 22:27 15822 мин.0
Сыроватка 22:47 00:02 22:49 17622 мин.0
Басы 22:59 00:01 23:00 18511 мин.0
Сумы 23:10 00:10 23:20 19520 мин.0
Виры 00:04 00:02 00:06 22846 мин.1
Торохтяный 00:21 00:02 00:23 23817 мин.1
Белополье 00:33 00:02 00:35 24412 мин.1
Ворожба 00:45 00:20 01:05 24930 мин.1
Путивль 01:37 00:02 01:39 27734 мин.1
Грузское 02:00 00:02 02:02 29823 мин.1
Конотоп 02:27 00:20 02:47 32445 мин.1
Бахмач-Пассажирский 03:10 00:15 03:25 34938 мин.1
Нежин 04:15 00:02 04:17 41952 мин.1
Киев-Пассажирский 06:12 00:40 06:52 5452 ч. 35 мин.1
Фастов 1 07:48 00:22 08:10 6091 ч. 18 мин.1
Житомир 10:14 7102 ч. 4 мин.1




РАСПИСНИЕ ПОЕЗДОВ. Рассписание на поезд (пасс.) № 343 Харьков-Пасс - Житомир






Яндекс цитирования

Контакт с нами | Реклама | +380 (44) 529-01-21
TourUA.com © 2004 -
Новости партнеров
--> -->